當前位置:首頁 辦事服務 綠色通道 殘疾人
2019年8月殘疾評定結果公示 發布日期:2019-09-02 16:52 來源: 作者: 瀏覽次數: 字體:[ ]

       為保證評殘發證工作公平公正,現對2019年8月殘疾評定結果進行公示,接受

社會監督。如對殘疾評定結果有異議,請于公示后7日內向縣殘聯反映。

      縣殘聯舉報電話:12345


                                                                                                                                                                 

                                                                                    金湖縣殘疾人聯合會

                                                                                        2019年9月2日

                                                                                                                                                    

                2019年8月20日上午視力評殘評定結果
序號姓名性別出生年月鄉鎮地址類別等級
1杜先芹1972.01前鋒鎮前鋒村視力一級
2全向陽1955.04前鋒鎮白馬湖村視力四級
3宋玉仁1945.09戴樓街道牌樓村視力三級
4王云德1971.09黎城街道朝陽路視力一級
5顧立英1937.01黎城街道聯合磚瓦廠視力二級
6鄒秀珍1955.05銀涂鎮團結村視力二級
7鄒開成1969.05銀涂鎮永祥村視力三級
            2019年8月21日上午聽力評殘評定結果
序號姓名性別出生年月鄉鎮地址類別等級
1馬春英1965.08糧棉原種場聽力一級
2胡學金1963.01戴樓街道樓莊村聽力三級
3龔建霞1979.02金南鎮連湖村聽力三級
4嵇恒芬1967.12金南鎮宋墩村聽力二級
5倪春仁1947.01黎城街道工農村聽力二級
       2019年8月22日智力精神評殘評定結果
序號姓名性別出生年月鄉鎮地址類別等級
1馬春英1965.08糧棉原種場智力二級
2黃玉梅1982.06呂良鎮金淮村智力二級
3嚴登蘭1947.02呂良鎮豐樂村精神二級
4閔輝2000.03前鋒鎮淮武村智力四級
5王懷平1958.05前鋒鎮淮武村智力二級
6潘書珍1962.06前鋒鎮合意村精神二級
7雷英1967.04金北街道馬港村精神二級
8王素英1951.11金北街道萬莊村智力二級
9陳士美1959.08金北街道馬港村精神二級
10韓金鳳1968.12戴樓街道衡陽村精神二級
11鄧林貫1963.12戴樓街道樓莊村精神二級
12秦紀勇2015.08金南鎮華家壩村智力二級
13鄒鎔鴻1992.05金南鎮時墩村精神二級
14陳立世1971.04黎城街道新村路智力四級
15胥叢瑄2012.11黎城街道健康路智力二級
16卞益民1980.09黎城街道園林路精神三級
17曹月1998.12黎城街道西苑新村精神二級
18費書龍1965.06黎城街道徐梁村精神三級
19王翠梅1969.01黎城街道順河村精神三級
20俞福香1975.11黎城街道黎東村精神四級
21潘立俊1995.08金北街道軍王村精神二級
22楊永山1955.11金北街道陳渡村智力二級
23朱佳瀏2002.10銀涂鎮復連村智力三級
24紀明文1944.02銀涂鎮永祥村智力二級
25王保松1985.01銀涂鎮新淮村精神二級
26李有丹2004.01銀涂鎮秦莊村精神二級
27紀善天1998.08銀涂鎮劉壩村精神三級
         2019年8月23日上午肢體評殘評定結果
序號姓名性別出生年月鄉鎮地址類別等級
1梁長發1960.06呂良鎮前進村肢體四級
2孫奎山1937.09呂良鎮前進村肢體二級
3于道芳1967.01前鋒鎮合意村肢體四級
4李長年1948.07金北街道應集村肢體二級
5陳德干1963.06金北街道陳渡村肢體四級
6呂桂香1968.04塔集鎮雙廟村肢體二級
7欣建軍1960.06塔集鎮雙廟村肢體四級
8華文英1975.01塔集鎮橫橋村肢體四級
9陳炳山1958.06塔集鎮安樂村肢體二級
10黎志蓮1970.05塔集鎮新華村肢體四級
11姚和琴1967.08塔集鎮金平村肢體二級
12葉桂平1945.05塔集鎮閔橋村肢體二級
13吳懷梅1963.05戴樓街道紅嶺村肢體三級
14萬立標1954.06金北街道鄔橋村肢體一級
15吳丙香1933.02金南鎮連湖村肢體四級
16楊燈福1950.08金南鎮福壽村肢體四級
17張忠寶1945.09金南鎮金南街72號肢體四級
18姚健1987.01戴樓街道官塘村肢體四級
             2019年8月23日下午肢體評殘評定結果
序號姓名性別出生年月鄉鎮地址類別等級
1陳萬和1942.05銀涂鎮五星村肢體三級
2耿濤1951.11銀涂鎮永祥村肢體二級
3紀明文1944.02銀涂鎮永祥村肢體三級
4楊漢斌1946.10銀涂鎮復連村肢體三級
5吳云忠1973.11黎城街道中央公園肢體四級
6吳承洲1962.08黎城街道黎城街肢體四級
7王學忠1973.12黎城街道交通路肢體四級
8喬本玉1943.07黎城街道長樂路肢體二級
9王玉琪1951.10黎城街道順河路肢體四級
10高紅瑋1995.02黎城街道金湖路肢體三級
11顏玉國1970.03黎城街道躍進西路肢體三級
12張金來1954.11黎城街道黎城村肢體四級
13王長元1965.07黎城街道大興村肢體三級
14王素英1951.11金北街道萬莊村肢體二級
15丁善福1937.11塔集鎮古鎮居委會肢體二級
16趙漢鼎1948.05銀涂鎮通衢居委會肢體二級

分享到
给力的重庆时时彩计划 江西多乐彩开奖公告 排列5霸主破解软件 cba战况最新比分 上海时时乐开奖结果走势图 台湾版马资料 湖南哈哈麻将手机版苹果版 大众麻将游戏免费下 北京快乐赛车pk10直播 五骑士 单机麻将明星三缺一不联网免费 江苏11选5前三组 22选5选号技巧大全